简体 | 繁體
天气预报

市民热线

当前位置 首页 > 政民互动 > 市民热线 > 信息详细
信件内容
标    题 蒙阴镇小高庄村村民违建盖房盖车库影响通行
手    机 159****4003
地    址 蒙阴镇小高庄村
邮    箱 www**********@qq.com
身份证号 37132819**********
发件IP 223.104.188.*
来电时间 2018年09月27日
来电内容 蒙阴镇小高庄村村民秦某及其兄弟家私自占用公家地方盖房盖车库,使其宽阔的道路变的极窄,影响左邻右舍的通行,邻居们都做工作做不通,还望领导能出面调解此事!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

云蒙湖生态区回复:当事人反映的问题已由村干部协调,现已妥善解决,当事人满意。

转办单位 办理回复 办理时间
蒙阴县云蒙湖生态区 2018年09月30日
蒙阴县蒙阴街道

该村不属于蒙阴街道,已上报。

2018年10月8日
处理时间 2018年10月10日