简体 | 繁體
天气预报

市民热线

当前位置 首页 > 政民互动 > 市民热线 > 信息详细
信件内容
标    题 建议在平邑县第四实验小学路口安装违章抓拍摄像头!学生放学有不安全!
姓    名 葛*
手    机 182****8311
发件IP 112.233.129.*
来电时间 2018年09月13日
来电内容 建议在平邑县第四实验小学路口安装违章抓拍摄像头!学生放学有不安全!有很多闯红灯的!!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

交警大队回复:

    已与来信人就其反映的问题进行沟通,该路口交通信号灯电子抓拍设备的安装已列入下一步的安装计划。

转办单位 办理回复 办理时间
平邑县交警大队

    已联系来信人就其反映的问题进行沟通,该路口交通信号灯电子抓拍设备的安装已列入下一步的安装计划。

2018年09月19日
处理时间 2018年09月19日