简体 | 繁體
天气预报

市民热线

当前位置 首页 > 政民互动 > 市民热线 > 信息详细
信件内容
标    题 平邑县事业单位招考
姓    名 陈**
手    机 187****7387
邮    箱 415******@qq.com
发件IP 39.65.153.*
来电时间 2018年07月1日
来电内容 平邑县事业单位招考综合类录用名单什么时候出??从哪里查询?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

人社局回复:

你好,暂无事业单位招考综合类录用名单信息,如有名单,将在县政府网站公布,请关注县政府网站,你也可以咨询县人社局公务员管理科:15762966906

转办单位 办理回复 办理时间
平邑县人力资源和社会保障局 你好,暂无事业单位招考综合类录用名单信息,如有录用相关信息,将在县政府网站公布,请关注县政府网站,你也可以咨询县人社局公务员管理科:15762966906。 2018年07月3日
平邑县人力资源和社会保障局 你好,暂无事业单位招考综合类录用名单信息,如有名单,将在县政府网站公布,请关注县政府网站,你也可以咨询县人社局公务员管理科:15762966906 2018年07月3日
处理时间 2018年07月04日