简体 | 繁體
天气预报

市民热线

当前位置 首页 > 政民互动 > 市民热线 > 信息详细
信件内容
标    题 想问问孩子上学问题
姓    名 高仁川
发件IP 60.213.10.*
来电时间 2018年06月29日
来电内容 我孩子和我都是河东户籍,孩子爷爷在河东锦绣外滩有住房,并且三代人都住在里面,想问问可以去划片区域内的凤凰实验小学上学吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 区教体局回复:请咨询凤凰实验学校,电话:8081198,谢谢。
处理时间 2018年07月04日