简体 | 繁體
天气预报

市民热线

当前位置 首页 > 政民互动 > 市民热线 > 信息详细
信件内容
标    题 第三次咨询,关于高都镇孙西路相关事宜。
手    机 18369463323
地    址 山东临沂蒙阴
邮    箱 www.000.zxcvbnm@qq.com
身份证号 371328199603235019
发件IP 119.177.129.*
来电时间 2018年06月23日
来电内容 第三次咨询关于高都孙西路事宜了,高都孙西路存在严重的环境和安全问题,尘土飞扬,前几次咨询得到回复是已经报计划了,想知道能不能把相关程序进度进行公示。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

高都镇回复:该项目正在设计当中,已告知当事人,设计完成后挂网招标公示。

处理时间 2018年07月09日