简体 | 繁體
天气预报

政务公开

最新发布
当前位置 首页 > 政民互动 > 市民热线 > 信息详细
信件内容
标    题 村居供电恢复求助
来电时间 2017年07月23日
来电内容 市民来电求助,汤头街道西安乐村,该村由河东区供电所供电,该村于2017年7月23日停电,要求尽快恢复供电。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 临沂供电公司河东客服中心回复:经工作人员落实,因为该客户电表后线断导致家中停电,片区管理员已于7月23日抢修并恢复供电。
处理时间 2017年07月23日