简体 | 繁體
天气预报

区长信箱

当前位置 首页 > 政民互动 > 区长信箱 > 信息详细
信件内容
流水号 20181006005
标    题 关于枣园镇龙湖庄医院门口修路问题
写信时间 2018年10月6日
信件内容 请问该道路何时才能修好?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 经镇建设办落实,该处道路为市污水管网配套工程,目前一层水稳已做完,正在做二层水稳,道路施工正在推进,请市民耐心等待。
处理时间 2018年10月08日