简体 | 繁體
天气预报

区长信箱

当前位置 首页 > 政民互动 > 区长信箱 > 信息详细
信件内容
流水号 20180701005
标    题 平邑县事业单位招考
写信时间 2018年07月1日
信件内容 平邑县事业单位招考综合类录用名单什么时候出??从哪里查询?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

人社局回复:

你好,暂无事业单位招考综合类录用名单信息,如有名单,将在县政府网站公布,请关注县政府网站,你也可以咨询县人社局公务员管理科:15762966906

处理时间 2018年07月04日