简体 | 繁體
天气预报

首页

当前位置 首页 > 信息详细
信件内容
流水号 20190115005
标    题 河东区市场监督管理局
写信时间 2019年01月15日
信件内容 我与2018年10月30日  在  临沂市河东区劳耐特五金工具厂    买了一个电焊钳 n 随后发现质量有问题    变向:河东区市场监督管理局   13853936816  稽查大队长举报 13853936816  稽查大队长当时做了笔录  表示该案件性质恶劣   该局要做新闻报道  开设研讨会向社会通报并表示会在法定时间7天内   给我书面的举报受理通知书 但是到了截至目前 一个多月了   河东区市场监督管理局  没有人与我处理并反馈更没有给饿受理通知书 n 望人民政府能给予核查@! n
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,请联系区市场监管局。电话:8382530,谢谢。
处理时间 2019年01月24日