简体 | 繁體
天气预报

首页

当前位置 首页 > 信息详细
信件内容
流水号 20190108010
标    题 长春路公交车问题
写信时间 2019年01月8日
信件内容 尊敬的领导:         长春路已开通,恳请开通一路公交车,方便群众出行。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 临沂市交通运输局河东分局回复:我单位没有公交车管理权限,接到建议后,分局马上安排工作人员把相关问题反馈给临沂市公共交通集团有限公司,公交集团及时组织相关人员进行调查落实。如有问题,请联系:8088008,谢谢。
处理时间 2019年01月16日