简体 | 繁體
天气预报

首页

当前位置 首页 > 信息详细
信件内容
流水号 20180627003
标    题 想问问孩子上学问题
写信时间 2018年06月29日
信件内容 我孩子和我都是河东户籍,孩子爷爷在河东锦绣外滩有住房,并且三代人都住在里面,想问问可以去划片区域内的凤凰实验小学上学吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 区教体局回复:请咨询凤凰实验学校,电话:8081198,谢谢。
处理时间 2018年07月04日