简体 | 繁體
天气预报

首页

最新发布
当前位置 首页 > 信息详细
信件内容
流水号 20180323002
标    题 请尽快供水
写信时间 2018年03月2日
信件内容 河东区人民大街与正阳路交汇处慧谷领域六期,近期小区停水,水费交至凤凰水务公司,要求相关部门落实尽快予以供水,请予以办理,谢谢。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

河东区住建局回复:因该小区G2号楼主管道系甲方施工的立管漏水,我公司已协调维修,现已修好恢复供水,用户表示理解。如有疑问,请拨打7116900.

处理时间 2018年03月05日