简体 | 繁體
天气预报

政务公开

当前位置 首页 > 信息详细
信件内容
流水号 20170731002
标    题 生活垃圾无人清理
写信时间 2017年07月30日
信件内容 市民来电求助,九曲街道坡卜村,该村西南角生活垃圾无人清理,市民表示气味难闻污染环境,要求相关部门落实尽快清理垃圾。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

九曲街道回复:已致电相关部门负责人,根据张先生反映的问题,对垃圾进行了清理。

处理时间 2017年07月31日